Передача товара между юридическими лицами без получения выгоды - возможно ли и существуют ли законы в РФ?

Собираюсь получить ТОВАР на мою существующую фирму УСН 6 (доходы). Однако в ближайшее время планирую отрыть другую фирму более подходящую под данный товар (на УСН 15 доходы-расходы). Тем более что учредитель обоих фирм Я. Но это требует времени, а товар нужно получить в ближайшее время. ВОПРОС: Может ли одно Юр лицо передать другому Юр лицу (переуступить право) на товар без получения какой либо выгоды? Т.е просто передача для реализации или с полной передачей? Чтобы не попасть под двойное налогооблажение при этом не имея и не получив выгоды. Есть ли в РФ какие либо законы или акты регулирующие подобные понятия переуступки?
Лучший ответ

Проще договор переоформить.А так договор переуступки.

Благодарю Вас за полезную консультацию!