Отец не пускает меня в дом - как разрешить ситуацию
Отец не пускает в дом где я приписана. Моя мама и папа разведены. Мама живёт со мной в другом месте, летом решила приехать к отцу в гости, тот женат на другой женщине и против пускать меня там гостить не говоря уже о том чтобы жить. Говорит что хозяин он и та женщина, а я не имею никаких прав. Говорит самой не приезжать и подруг не приводить и никого в гости. Мне 16 лет. Помогите пожалуйста решить вопрос!
Вы можете подать иск об устранении препятствий к пользованию.
Т.к. вам 16 лет, иск может подать ваша мама, органы опеки или прокурор в ваших интересах.