Возможно ли иск о взыскании задолженности от ООО Востокфинанс по кредиту от ООО КБ Ренессанс Кредит в 40 тыс рублей год назад на сумму 122 тыс рублей? Что делать в этой ситу

Получила исковое заявление о взыскании задолженности от ООО Востокфинанс кредит брала в ООО КБ Ренессанс Кредит 40 тыс год назад. Сумма иска 122 тыс возможно ли такое Это что 300% Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно документы смотреть. Возможно банк Ваш долг продал.

Да это понятно, что банк продал долг по кредиту. Мои действия какие ? Ждать повестки в суд

Здравствуйте, Любовь! Если Вы не знаете, кому продан Ваш кредит, то Вам остаётся только ждать, пока Вам правоприемник позвонит или вызовет суд.