ПОСЛЕ пРОвЕДЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ НАДО ОБРАЧАТСЯ В СУД, ИЛИ ДОСТАТОЧНО ДОКУМЕНТА ИЗ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ?
Я мать-одиночка. Отец при жизни признавал дочь только на словах (год рождения дочери 1995). Он умер, и был кремирован, Но вв судебной экспертизе сохранилась его кровь. У него есть сын от первого брака, мать, осталась однокомнатная квартира. Его мать хочет провести анализ ДНК, что бы доказать официально, чтомоя дочь от него. Я хочу провести эту процедуру, т.к.она говорит, что одна треть квартиры будет принадлежать моей дочери. Законно ли это? И какие мои дейтсвия после проведеной экспертизе? ПОСЛЕ пРОвЕДЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ НАДО ОБРАЧАТСЯ В СУД, ИЛИ ДОСТАТОЧНО ДОКУМЕНТА ИЗ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ?
Уважаемая, Татьяна!
Если квартира перешла по завещанию, то никаких прав ваша дочь на нее иметь не будет. Все вопросы в вашем случае будут решаться через суд.
С Уважением Наталья