Могу ли я уточнить или каким-то образом дополнить (изменить) жалобу?

Я направила надзорную жалобу в Судебную коллегия по гражданским делам ВС РФ. Могу ли я уточнить или каким-то образом дополнить (изменить) жалобу? Жалобу направила заказным письмом с уведомлением. Спасибо!
Лучший ответ

Уважамая Елена!

Поскольку в ГПК нет определенных императивных норм касающихся Вашего вопроса, Вы можете отправить свои дополнения или изменения к надзорной жалобе, однако вопрос о принятии Ваших дополнений или изменений остается на усмотрение суда.

С уваженим Дмитрий Юрьевич

Юридические услуги в Хабаровск