Как переоформить квартиру на себя, имея генеральную доверенность от матери?
У меня ген доверенность на ведение всех дел от матери. Я хочу переоформить квартиру, собственником которой является моя мать, на себя. Как это сделать?
Лучший ответ
Никак. Вы не можете в одном договоре выступать с двух сторон (представителя дарителя и одаряемого).
Тем более, что на дарение нужна не просто доверенность, а в ней должно быть указано, КОМУ дарится квартира.
Пусть мама выдаст доверенность кому-либо на дарение квартиры вам. Либо она сама лично может подписать договор дарения.