Проблемы с ипотекой - застава не оформлена, банк лишен лицензии и требует погашения задолженности за год
Оформили ипотеку на ч/д, закладную по разным причинам оформить не успели, у банка забрали лицензию. Год банк на связь не выходил, только прислали письмо от АСВ, что они нам ничего не должны. Через год и 2 месяца получаю письмо от конк упр, в котором он просит погасить основной долг и проценты за весь год (!). По-моему, это не моя вина, почему я должна платить сразу за год? И еще, считаю, что в этот год денежные средства банком не использовались, потому проценты тоже хочу оспорить.
Лучший ответ
Здравствуйте Анна Викторовна.
Просите реструктуризацию долга, тем более причина для этого есть.