Симферопольский суд выносит решение на подключение электричества к жителю, не являющемуся членом ДНТ - как жаловаться и оспорить его?
Срочно пойдите в Киевский суд,напишите письменное заявление о выдаче копии решения ( = ходатайство об ознакомлении с материалами дела и снятии копий всех материалов дела, ВСЕХ), получите через 2 дня копию решения и снимите копии материалов дела. А пока, если есть хоть какая-то информация о решение- начинайте готовить заявление об отмене заочного решения.. Существую процессуальные сроки и вам нужно всё сделать срочно..
подайте в суд заявление об отмене заочного решения суда
Вам необходимо подавать заявление об отмене заочного решения.