Неудовлетворительная работа директора муниципального предприятия вызывает проблемы для сотрудников - куда обратиться?
Я работаю в муниципальном предприятии, учредитель городская администрация. Директором у нас работает пенсионерка, 7 лет как, она не устраивает ни городские власти, ни районные, ни нас в первую очередь. Мы ходили, просили чтобы её убрали, последнее время уже и письма официальные писали. В ответ слышим, что трудовой договор с ней оказывается заключён сто лет назад, при приёме на работу и он автоматически считается бессрочным. По доброму уходить она не хочет. В итоге наши просьбы остаются без результата. Подскажите, что нам ещё сделать, куда обратиться? Работать так дальше очень тяжело. Зарплата наша в разы меньше её и ситуацию она менять не хочет. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Попросите копию ее трудового договора, там прописаны все ее обязанности, проверьте, может быть некоторые обязанности она не выполняет, на основании этих пунктов и пишите официальное заявление с просьбой об увольнении
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Если она не устраивает городские власти,значит есть основание для увольнения.