Вопросы директора ООО в случае решения о ликвидации компании

Вопрос №7226153 из г. Новосибирск
опубликован 26.06.2015, 09:19

Я директор ООО, Собственник компании решил компанию ликвидировать. Могу ли я до ликвидации уволиться и что грозит если ликвидация будет с моим участием на дальнейшее.

Лучший ответ
Рекомендуется

Аня, уволиться Вы можете в любое время.

26.06.2015, 09:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Анна,ликвидация предприятия происходит не по Вашей вине,а по решению учредителя.Поэтому сложностей при дальнейшем трудоустройстве быть не должно.

26.06.2015, 09:45

Возможны ли сложности в трудоустройстве в дальнейшем если ликвидация будет с мои участием?

26.06.2015, 09:28

Здравствуйте! А почему должны быть сложности с трудоустройством?

26.06.2015, 09:30

О компитентности управления организацией приведенной к ликвидации... Вообщем лучше уволиться до начала ликвидации или по окончанию процедуры

26.06.2015, 09:40

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034