Я пайщик кредтног кооператива (КПК). Срок договора закончился, а деньги невозвращают мотивируя их отсутвием.
Я пайщик кредтног кооператива (КПК). Срок договора закончился, а деньги невозвращают мотивируя их отсутвием. Вопрос: Что делать? Как получить свои деньги с процентами?
Лучший ответ
В суд обращаться с исковым заявлением о взыскании денег. На основании решения суда вам выдадут исполнительный лист-его сдать с письменным своим заявлением в подразеделение службы судебных приставов и дальше работать с приставом по взысканию этих денег.