Как получить компенсацию от страховой фирмы за невозврат вклада в кредитном потребительском кооперативе?

Вопрос №9435520 из г. Уфа
опубликован 18.01.2016, 20:51
Я пайщик в кредитном потребительском кооперативе договор закончился в мае на возврат моего вклада денег у кооператива нет на возврат застрахован на 1400000 как получить деньги с страховой фирмы и считается ли невозврат вовремя страховым случаем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой смысл если у кооператива нет денег и нечего взять с них я хочу узнать когда наступает страховой случай и получить вклад с страховой компании

18.01.2016, 21:07

Здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд.

18.01.2016, 20:52
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд.

18.01.2016, 20:54

Какой смысл если у кооператива нет денег и нечего взять с них я хочу узнать когда наступает страховой случай и получить вклад с страховой компании

18.01.2016, 21:07