Ошибки в иске - просим отклонить на основании несоответствия марки и VIN машины в документах
Я признана виновной в ДТП. Пострадавшая сторона застрахована КАСКО. Сумма ущерба 230 тыс. руб. Мне предьявлено исковое заявление на часть суммы. В документах, приложенных к исковому заявлению ошибки в марке пострадавшей машины и VIN другой машины. Хочу просить откланить исковое заявление на основании того, что отремантирована ДРУГАЯ машина, а не машина пострадавшая в ДТП с моим участием. Если да, то как мне мативировать свое заявление? Спасибо.
Нужно подать возражение на исковое заявление и приобщить его к делу. Для этого необходимо присутствовать в судебном заседании лично или направить туда представителя.
Возражение пишется в свободной форме на имя судьи, в производстве которого находится гражданское дело. В случае затруднения вы можете обратиться для составления возражения к юристу.
Желаю удачи.