Могу ли я управлять автомобилем отца в течение 10 дней до его постановки на учет и какие документы для этого необходимы?
Такая ситуация: отец приобретает автомобиль. Я - сын. Могу ли я управлять ТС в течение 10 дней, отведенных на постановку на учет? И какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Можете управлять при наличии при вас ПТС транспортного средства.
Вы мне очень помогли, спасибо!