Оплата и замена повара на кухне - возможно ли одновременно платить за кухонную работу и замещение?
На кухни три повара. Каждая из них работает на 1 ставку +0.25 ст. за кухонную рабочую. На время отпуска одного из поваров я сняла по 0,25 ставки за кухонную и оплатила по 0,5 ст. за повара находящегося в отпуске. Могу ли я платить и за кухонную 0.25 ст. и за повара 0.5 ст. одновременно? Если да, то как это сделать?
Работа по совместительству.
Статья 60.1. Работа по совместительству
Статья 60.2. Совмещение профессий (должностей). Расширение зон обслуживания, увеличение объема работы. Исполнение обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором