Как гражданин России, могу ли я льготно переоформить автомобиль, который находится у меня в собственности более 6 лет?
Льгот, к сожалению, нет
Приказ МВД России от 7 августа 2013 г. N 605
"Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним"
Добрый день. Если Вы переселились на постоянное место жительство в РФ , то в данном случае Вы имеете право на беспошлинный ввоз одного автомобиля и прицепа, при соблюдении следующих условий:
- ввоз на территорию ТС Вашего авто осуществлен не позднее 18 месяцев с даты когда Вы прибыли на территорию РФ на постоянное место жительства (дата отметки в паспорте гражданина РФ о прописке);
- ввезенный Вами автомобиль находился в Вашей собственности и был зарегистрирован за Вами на территории Украины в течение не менее 6 месяцев до даты Вашего прибытия (переселение на ПМЖ) в РФ.
у вас нет льгот Приказ МВД России от 7 августа 2013 г. N 605
"Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ни
Нет льгот в переоформлении ТС в органах ГИБДД - ст.
Только переселенцы имеют право на беспошлинный ввоз своего имущества.