Правомерность запрета выхода на балкон курить - кому обратиться оператору?
Новый начальник продаж запретил выходить на балкон курить, я работаю оператором, сижу за компьютером 8 часов. Законно ли это и куда я могу обратиться.
Лучший ответ
Законно, курить можно не ближе 15 метров от здания. Пусть предусмотрят перерывы для курения и кофе в правилах внутреннего распорядка.