Непреднамеренное исполнительное дело после отказа от потребительского кредита - как защититься
Оформил потребительский кредит в русском стандарте на 2 карты банк в кармане каждая по 100 тысяч. Через две недели написал заявление об отказе от кредита в двух экземплярах (один из которых у меня) оплатил все проценты за две недели не снимая ни копейки наличных по кредиту. Через год начались звонки с русского стандарта якобы я должен им 250000 рублей. Я несколько раз был в головном офисе этого банка в челябинске где мне дали выписку с подтверждением, что я ничего не снимал с кредитных карт. А сегодня я случайно зашел на сайт судебных приставов и обнаружил заведенное на меня исполнительное дело. Я в шоке. Я не брал ни копейки у них. КАК ДЕЙСТВОВАТЬ ДАЛЬШЕ.
В суд следует обращаться и отменять заочное решение