Начисление отпускных при выходе на работу после декретного отпуска и уходе в очередной отпуск - как это будет происходить?
Я вышла на работу после декретного отпуска, отработала пол года и ухожу в очередной оплачиваемый ежегодный отпуск. Как мне будут начислять отпускные?
Я работала на 0,5 ставки, получала зарплату за отработанные часы и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет с работы. При начислении отпускных будут учитывать зарплату и пособие, или только зарплату?
Только зарплату.
И само пособие по уходу и период ухода исключаются из расчета.
ПП РФ № 922 от 2007 года.
Из среднего заработка, период отпуска по уходу за ребенком исключается из расчета.
Глава 19. ОТПУСКА
Спасибо. Из среднее заработка за мои отработанные пол года?
Только зарплату.
ПП РФ № 922 от 2007 года.