Москва, 26.06.2015, 22:33

Продал машину под восстановление. Через месяц начали приходить штрафы. Телефон отключен.

Вопрос №7232739 из г. Москва
опубликован 26.06.2015, 22:33
Продал машину под восстановление. Через месяц начали приходить штрафы. Телефон отключен.
Лучший ответ
Рекомендуется

по ДКП? с ним в мрэо и заявление о прекращении регистрации

26.06.2015, 22:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Договорилсь что после ремонта поедем переоформлять

26.06.2015, 22:50

те вы по доверенности? тогда в угон ее -сам найдется

26.06.2015, 22:53