Как вернуть деньги по кредиту, если нарушен контракт на изготовление мебели?

Взяла потребительский кредит, заключила контракт на изготовление мебели. Сро поставки просрочен. Мебели нет. У фирмы явно проблемы. Распродают образцы, закрываю салоны. Внесла 2 платежа пр кредиту. Кредитный договор оформлен в торг. Точке без представителя банка. Договор мне выдали без печати и подписи банка. Копию в банке не дают. Если нет оригинала, могу ли я отказаться платить и вернуть деньги?
Лучший ответ

Вам можно, если есть желание, расторгнуть договор на мебель с требованием возврата денег банку. Документы все на руках?

Напишите письменное заявление о предоставлении копии договора и выписки с лицевого счёта. Обязаны выдать. Нужно знать, что это за кредит и как именно он оформлен прежде чем что-то посоветовать. На изготовителя мебели обращайтесь в суд. Если оплата заказа привязана к кредиту, с него можно взыскать расходы на оплату процентов.

Вы мне очень помогли, спасибо!