Проблема с телефоном - отсутствие связи со службой ремонта в течение 2-х месяцев
Купил телефон, он сломался, я обратился в магазин и мне выдали бумагу по которой курьер должен был в 3 дневный срок связаться со мной и забрать телефон на ремонт. Прошло 2 месяца и ни кто не явился и со мной не связался. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.
Вы мне очень помогли, спасибо!
С момента покупки прошол почти год, но телефон еще на горантии