Можно ли использовать материнский капитал на улучшение жилья, если ребенку меньше трех лет и земля принадлежит маме?
Пожалуйсто родила 2 го ребенка месяц назад дом построили, но земля в собственности у моей мамы, могу ли я потратить материнский капитал на улучшение жилья не 3 х летнего возраста. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
можете . но только по достижении ребенком . с рождением которого у вас возникло право на маткапитал . возраста 3 лет
спасибо)