Банк блокировал р/ счет фирмы. Что можно сделать и цена.
Лучший ответ
Необходимо установить причину приостановления операций по счету, и соответственно после этого станет понятно как решить проблему.
Здравствуйте. Чтобы ответить нужны подробности, на основании чего блокировка. Часто бывает что снять совсем нельзя, но можно вывести часть денег. Какую сумму вам надо вывести? пишите в ЛС.
Вывод средств со счета при наличии ареста - это не проблема. Необходимо правильно совершить некоторые действия. Арест наложен судом или приставом? Какой банк?