Меры предотвращения блокировки счета ИП приставом - что делать до наступления блокировки?
Доброго Времени суток!
До блокировки - СНИМЕТЕ все деньги со счете, контр агентов придупредите о переводе денег вам на личную карту ЖЕНЫ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в суд вынесший решение с заявлением и просить рассрочить оплату долга. Тогда судебный пристав-исполнитель не наложит арест на счета..
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не получится никак, счет пристав может заблокировать, наложив арест
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке оплаты долга. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте. Если решать вопрос законным способом, то возможно обратиться с заявлением в суд о рассрочке исполнения решения суда.