Оформление договора-дарения квартиры - необходимые документы и процедура
Хотим оформить договор-дарения на квартиру, в ней прописана я и моя несрвершеннолетняя дочь (я не собственник), ни даритель, ни одоряемый не против что я там прописана... как всё правильно оформить и какие документы нужны, только справка из домовой книги или еще что-то?
Лучший ответ
Нужны правоустанавливающие документы на квартиру и договор дарения не менее 3 экз. Квитанция об уплате госпошлины.