Как будет делиться гараж, оформленный по договору совместной деятельности?
₽ VIP

• г. Сургут

Помогите разобраться!. Задам еще раз вопрос.

Если на гараж оформлен договор о совместной деятельности по строительству гаражного комплекса для стоянки индивидуального автотранспорта, в договоре прописано что я вношу паевые взносы ежемесячно, а застройщик обязуется построить мне гараж, других документов нет. войдет ли это имущество в раздел?

Мы с женой уже разведены, за гараж я давно уже все паевые взносы внес, просто на руках у меня такой договор., Если я за гараж заплатил 400 тыс. руб. (это все взносы) это сумма и войдет в раздел имущества или все-таки сам гараж?

У меня нет на гараж документов о купли-продажи, т.е в собственности у меня его нет. Все документы на гараж это договор о совместной деятельности по строительству гаражного комплекса для стоянки индивидуального автотранспорта.

Она сейчас подала на раздел имущества. Вот я и хочу уточнить, как будет делиться этот гараж?

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре ничего нет о праве собственности на гараж, то разделу подлежат выплаченные деньги...