Потенциальные проблемы при нерегистрации права собственности на долю в разделенной квартире
В результате раздела имущества с бывшей супругой наша однокомнатная квартира была разелена пополам (судом признано право собственности на 1/2 долю за каждым). Регистрировать в ГБР право собственности на свою долю бывшая супруга похоже не собирается. Какие "неприятности " могут возникнуть у меня в этом случае? Я своё право регистрирую. Иск о разделе подавала она, первоначально право собственности было оформлено на меня.
Здравствуйте, это ее полное право и Вам беспокоиться не о чем, у Вас есть решение подтверждающее раздел, Вы свои обязанности исполнили в полном объеме, а вот ей для того чтобы распоряжаться свое долей придется рано или поздно, все равно регистрировать право собственности.
Всего доброго.