Проблемы с качеством эскиза памятника - право на возврат денег и дальнейшие действия
Заключила договор с мемориальной компанией на изготовление памятника. При приеме заказа замечаний к фотографии для памятника у приемщика не возникло. Когда пришли смотреть эскиз памятника, были неприятно удивлены плохим качеством. Сотрудники по приемке отправили эскиз на доработку, в очередной раз оставив без внимания, что фото желательно поменять на другое. Второй эскиз также не устроил. Решила забрать деньги. Не тут-то было. Оказывается мы виноваты в предоставлении нечеткой фотографии. Вопрос: 1.имеют ли право не отдавать деньги сразу 2. имеют ли право вообще не возвращать их 3. имеют ли право удержать некоторую сумму (эскизы делаются бесплатно). И что делать в данной ситуации. Заранее спасибо.
прочтите договор который составили вы все нюансы там должны прописываться