Что произойдет, если не найду место работы после отпуска в другом магазине компании?
У меня такая ситуация. Работаю в магазине одежды в сетевой компании, буквально за три дня нас поставили перед фактом того, что магазин закрывается. Открытых вакансий в других магазинах по моей должности не оказалось, но предложили уйти в отпуск, при этом оформив перевод сверх штата в другой магазин, дабы подождать пока освободится место для меня. Подскажите пожалуйста в этом случае если при возвращении из отпуска свободных мест не появится, каким образом будет проходить мое увольнение, по собственному желанию или же по сокращению, ведь я буду уже являться сотрудником другого работающего магазина?
Статья 77. Общие основания прекращения трудового договора