Опыт аренды жилья - Как я потерял время и деньги, обратившись в агентство недвижимости
Я обратился в агенство недвижимости чтоб снять квартиру за короткий срок точней за 3 часа, заплатил деньги дали кучу вариантов но куда не звонил уже сдали и мне пришлось самому искать. И в городе сам проездом до дома 1500 км.после этого обратился в агенство и стал просить чтоб вернули деньги сказали пиши заявление и сказали 99% что не заплатят почему и как мне вернуть деньги по каким статьям я могу их разоблачить.
Лучший ответ
Здравствуйте. Прочтите внимательно договор, возможно они не давали 100 % гарантию на выполнение своих обязательств.