Могут ли конфисковать вещи в моей квартире судебные приставы если меня нет дома а дома только жена и дети.

Лучший ответ

Добрый вечер.

По общему, кончечно по закону приставы должны выяснить кому принадлежит имущество, подлежащее изъятию, однако на практике, приставы аристовывают то имущество, которое находиться в квартире должника. Только после этого Вф можете оспаривать действия приставов.