Продал машину по договору купли-продажи, но новый владелец не может поставить ее на учет из-за проблем с номерами - Как действовать в данной ситуации?

Вопрос №7239710 из г. Гагарин
опубликован 28.06.2015, 06:19
Продал машину по договору купли продажи, новый владелец не может поставить ее на учет т.к.якобы на ней перебиты номера. У меня проблем в ГАИ с постановкой на учет не возникло. Что мне теперь делать? Он требует с меня деньги за авто обратно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего можете не отдавать без судебного решения.

28.06.2015, 06:27
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Да, придется возвращать.

28.06.2015, 06:32

Да тогда придется возвращать деньги

28.06.2015, 06:33

А если на самом деле окажутся перебиты номера, то мне придется возвращать ему деньги?

28.06.2015, 06:31

А что будет с машиной???я так понимаю мне ее не вернут???

28.06.2015, 06:49

Нет, ее передадут первоначальному собственнику (тому у кого ее украли)

28.06.2015, 06:50

И в какие сроки я обязан буду вернуть деньги за автомобиль???

28.06.2015, 07:01

А в какие сроки я обязан буду вернуть деньги за авто????????

28.06.2015, 07:33