Продал машину по договору купли-продажи, но новый владелец не может поставить ее на учет из-за проблем с номерами - Как действовать в данной ситуации?
Продал машину по договору купли продажи, новый владелец не может поставить ее на учет т.к.якобы на ней перебиты номера. У меня проблем в ГАИ с постановкой на учет не возникло. Что мне теперь делать? Он требует с меня деньги за авто обратно.
Ничего можете не отдавать без судебного решения.
Да, придется возвращать.
Да тогда придется возвращать деньги
А если на самом деле окажутся перебиты номера, то мне придется возвращать ему деньги?
А что будет с машиной???я так понимаю мне ее не вернут???
Нет, ее передадут первоначальному собственнику (тому у кого ее украли)
И в какие сроки я обязан буду вернуть деньги за автомобиль???
А в какие сроки я обязан буду вернуть деньги за авто????????