Как вернуть ювелирные изделия после разрыва отношений без чеков и доказательств покупки
Дело в том что она оферистка.она залазиет в душу к людям.они ее содержут.она их разводит на подарки.и отпровляет на зароботки в другие города.а в тоже время заводит и продолжает изменять
Аферисток нужно наказывать, рублем.
Да, можете забрать
Не выбирать таких женщин... Оставить все как есть и не наступать на те же грабли...
Как что надо делать и куда оброщаться
Забрать Вы не можете- это подарки... Дарение было, принятие дара было. Это её личные вещи. Вы можете их получить только в том случае, если она сама захочет их Вам отдать... Можете, конечно, требовать взыскания с неё неосновательного обогащения, но бесперспективное это занятие.
Аферисток нужно наказывать, рублем.
Я могу сказать что оставил на хранение ей а она не хочет их отдовать
Сказать Вы можете что угодно... Доказательств письменных оставления на хранение нет, а говорить Вы можете что угодно.
Что надо лелать