Краснодар, 28.06.2015, 07:24

Как вернуть ювелирные изделия после разрыва отношений без чеков и доказательств покупки

Вопрос №7239879 из г. Краснодар
опубликован 28.06.2015, 07:24
Живя гражданским браком я много покупал ювелирных изделий своей любимой женщине. Щас я узнал что в ее жизни я не один такой. И с ее стороны было много измен. Как я могу забрать все вещи у нее. чеков у меня не на все ювелирные изделия сохранены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том что она оферистка.она залазиет в душу к людям.они ее содержут.она их разводит на подарки.и отпровляет на зароботки в другие города.а в тоже время заводит и продолжает изменять

28.06.2015, 07:38

Аферисток нужно наказывать, рублем.

28.06.2015, 07:41

Да, можете забрать

28.06.2015, 07:25

Не выбирать таких женщин... Оставить все как есть и не наступать на те же грабли...

28.06.2015, 07:44

Как что надо делать и куда оброщаться

28.06.2015, 07:27

Забрать Вы не можете- это подарки... Дарение было, принятие дара было. Это её личные вещи. Вы можете их получить только в том случае, если она сама захочет их Вам отдать... Можете, конечно, требовать взыскания с неё неосновательного обогащения, но бесперспективное это занятие.

28.06.2015, 07:33

Дело в том что она оферистка.она залазиет в душу к людям.они ее содержут.она их разводит на подарки.и отпровляет на зароботки в другие города.а в тоже время заводит и продолжает изменять

28.06.2015, 07:38

Аферисток нужно наказывать, рублем.

28.06.2015, 07:41

Я могу сказать что оставил на хранение ей а она не хочет их отдовать

28.06.2015, 07:39

Сказать Вы можете что угодно... Доказательств письменных оставления на хранение нет, а говорить Вы можете что угодно.

28.06.2015, 07:43

Что надо лелать

28.06.2015, 07:42