Возможность включения в алиментное соглашение обязательства отца ребенка по покупке и оформлению квартиры на пять лет после развода

Можем ли мы с мужем после развода в алиментном соглашениипрописать такой пункт как: обязательство отцом ребенка в течение пяти лет купить и оформить квартиру на ребенка, беря во внимание то, что инициатива по этому вопросу исходит исключитель от отца?

Лучший ответ

К сожалению, покупка квартиры - не относится к алиментным обязательствам.

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! если даже и пропишите то заставить потом не получится. думайте что то другое. Удачи.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!