Обманутый покупатель интернет-магазина Carshuz размещает квитанцию оплаты и просит помощи
Меня обманули через интернет магазин Carshuz. Я сделал заявку на покупку авто дисков на сумму 15000 рублей. Мне тутже позвонили и обьяснили, что товар отправят сразу после оплаты 100%.Дали мне реквизиты свои. Деньги и подтверждение я отправил через Сбербанк России. Мне на емаил пришло письмо, что оплата пришла и что за сутки до прибытия товара с вами свяжется наш менеджер Никулина Мария. После этого у меня с ними связь пропала в интернете их сайт исчез. Помогите пожалуйста мне. Квитанция оплаты и их липовые реквизиты у меня есть.
Необходимо предъявить им письменную претензию и обратиться с заявлением в полицию. По их реквизитам проверяли фирма работает или нет?