Как продать квартиру человеку с инвалидностью без проблем с его родственниками?
Здавствуйте! Подскажите человеку 24 года он стоит на учете в пнд и имея инвалидность второй группы с рождения но признаный дееспособным. И не имея родителей и опекунов. Только родственик дядя. Как этому человеку продать квартиру если недавно он ее приватизировал и оформил в собственность. Чтобы небыло проблем с его дядей после оформления договора купли продажи.
Лучший ответ
Если нет опекунов, то он может сам распоряжаться своим имуществом, дядя здесь не при чем.
Мне не понравился Ваш ответ.