Какие трудности могут возникнуть на границе при наличии неоплаченных штрафов и автокредите?
Собираюсь этим летом на своем авто ехать в киргизию из омска, на 2 недели, отдых.
Имею несколько неоплаченных штрафов (3 х 1500 р.)
машина в автокредите, первые 2 года выплачивал регулярно. Последние 6 мес платежей нет. до 15.09.2015 заключне договор с банком на добровольную реализацию авто и погашение кредита.
...с какими трудностями придется столкнуться на границах имея такие хвосты?
Спасибо заранее.
Лучший ответ
В данном случае. Никаких проблем не будет.
простите, не туда нажал. спасибо большое!!!