Просроченная задолжность по автокредиту - судебное решение требует погасить весь кредит или отдать машину. Как решить ситуацию, учитывая важность машины для семьи с ребенком-инвалидом?
Образовалась просроченная задолжность по автокредиту в связи с потерей работы. Была устная договоренность с банком о погашении этой задолжности, но выяснилось что банк уже полгода как обратился в суд. с требованием погасить весь кредит. Суд решил в пользу банка. Суд проходил без меня. Я не знал о намерениях банка обратиться в суд. на данный момент я готов погасить просроченную задолжность, но по решению суда я должен погасить весь кредит или отдать машину. Машина единственный способ зароботка. Да еще в семье есть ребенок-инвалид детства, его нужно постоянно возить к врачам. Машина нужна. Что делать?
Подайте исковое заявление в суд, так как Вы не присутствовали на суде, сроки для обжалование не истекли. Можете обжаловать решение суда