Как решить сложную ситуацию с кредитом и уменьшить сумму долга?
Возникла сложная ситуация с кредитом. Кредит был на сумму 150 т. руб., к сожалению в силу обстоятельств я не могла регулярно выплачивать долг, в связи с чем набежали проценты на данный момент я вернула Банку 130 тыс., но долг вырос до 460 тыс., и я не знаю как решить данную ситуацию: ( ( (я готова выплачивать долг, но этой суммой не согласна, хотя понятно что я подписывала Договор, но есть ли возможность как то уменьшить сумму долга?
Светлана, возможность уменьшить долг перед банком есть. Если Вас это интересует, обратитесь за консультацией.