Вопрос такой: у меня есть квартира (я не знаю преватизирована она или нет).
Уважаемая, Юлия! Если бабушка оставила Вам свою квартиру по завещанию. А это, скорее всего, так. Так как, иначе Вы не могли бы получить ее по наследству. То с момента смерти бабушки Вы собственник этой квартиры и можете распоряжаться ей по своему усмотрению. В том числе и выгнать всех кто в ней проживает, если Вы этого не хотите. Продать ее, кому угодно. Подарить. Жить самой в ней, и.т.д. Никого регистрировать (прописывать) Вы в ней не обязаны. Это Ваша собственность. Неприватизированную квартиру нельзя получить по наследству. Если речь все же идет о наследстве….(?)
С Уважением, адвокат Н.Федоровская