Как решить проблему с разделением квартиры между пятерыми прописанными людьми, которым выделили только двухкомнатную квартиру?
Пяти человекам прописанным должны были выделить 3 х комнатную квартиру по муниципальной программе По обеспечению жильем граждан, состоящих на учете в качестве нуждающися в жилых помещениях, путем реализации инвестиционного проекта комплексной застройки мкр... дали 2 х комнатную, с огромной общей площадью. Пять человек теперь это три разные семьи, шестой человек супруг одной из дочерей, не прописан. Свою кооперативную квартиру первоначально должны были отдать городу. Нужно ли в этой ситуации нас признавать разными семьями.
Зачем вам признавать себя разыми семьями, если вы уже взяли эту квартиру.
Здравствуйте.
Нет, не требуется