Как решить конфликт с свекром и сохранить свой дом, в который мы вложили большую сумму?
Мы с семьей (муж, я и 3 летняя дочка) живем и прописаны в доме, собственником которого является свекр. Дом построен с нуля, затраты на дом были наши и свекра (а именно весь пиломатериал, который ушел на пол, потолок, крышу, баню). за то время которое мы тут живем, а живем мы уже 5 лет, мы потихоньку все обустраивали (окна, двери, весь ремонт в доме). на данный момент произошел конфликт со свекром, на что мы ему предложили выкупить дом, его затраты которые он вложил в дом + его земля, на что он отказался и сказал что продаст дом, но не нам. у меня вопрос что нам делать? Ведь в дом вложено больше миллиона, а доказать как? ни каких чеков мы не собирали, даже подумать не могли что так все будет. Может нет он нас выписать из этого дома и ребенка 3 летнего? И продать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если собственник свекр - может выписать вас и выселить.
Чтобы доказать свои вложения, необходимо представить документальные доказательства.
Что делать - решать с ним