Оспаривание счета МФО - задолженность 17000 р. превратилась в 48000 р.
Задолженность в МФО 17000 р. Произошла просрочка и МФО начислила штрафы и в итоге выставила к оплате счет 48000 р. Правомочно ли это? Что мне делать, чтобы оспорить счет МФО?
Лучший ответ
Обратитесь к юристу очно-лучше ему заплатить, чем вымогателям.