Сергиев Посад, 28.06.2015, 20:51

Отсутствие информации о долгах в базе ФССП и на сайте госуслуг - значит ли это отсутствие долгов полностью?

Вопрос №7244287 из г. Сергиев Посад
опубликован 28.06.2015, 20:51
Скажите если человека нет в должниках в базе ФССП и с сайта госуслуги человека нет в должниках, это значит что у него нет долгов. Возможно ли появление откуда ни возьмись у приставов долгов?
Лучший ответ
Рекомендуется

возможно, если приставы не внесли новые долги в базу

28.06.2015, 20:54

Это вопрос поднимается приставами уже несколько месяцев и все равно в базах никаких данных нет

28.06.2015, 20:59

Если у приставов имеются к Вам претензии в виде неоплаченных долгов, посмотрите у них право устанавливающие документы на эти долги, т.е. постановление суда, штрафы ГИБДД. Если все с документами в порядке, оплатите штрафы, долги и т.д. Светлана, это Россия здесь все через ж...у этих приставов...

28.06.2015, 21:03

Подавали заявление на ознакомление с материалами дела, но ответа не получили. Одни отговорки

28.06.2015, 21:22

Чего Вы так долго ждете? Копии заявления об ознакомлении есть? Смело идите в прокуратуру, пишите жалобу на действия судебных приставов. Они Вам тогда быстренько все предоставят, даже к банкомату проводят(при наличии долга конечно)

28.06.2015, 21:26