Восстановление судом на прежнее место работы - вопрос о времени вынужденного прогула
Я был восстановлен судом на прежнее место работы. По существу разбирательства суд длился три месяца и ещё подготовка два месяца и того всего 5 месяцев со дня естественно как узнал о своём увольнении по 81 ст. ч 6 ппа. ТК.РФ. через копию приказа полученную почтой. Приказ признан не законным и был отменён с восстановлением работника. Хочу узнать с какой даты считать время вынужденного прогула?! с даты приказа на увольнение по дату приказа на восстановление которая составила 5 месяцев?! или включать и то время которое прошло до приказа на увольнение и это ещё время прибавляется к 5 ти месяцам?! разъясните пожалуйста?!
С даты приказа об увольнении по дату вынесения решения суда.