Могу ли я купить квартиру в Ташкенте, не имея ташкентской прописки. Кто имеет право купить квартиру в Ташкенте.
Без постоянный прописки не можете купить квартиру в Ташкенте
Подробнее см. в интернете:
1. ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН от 14 сентября 2011 г.,
О ПЕРЕЧНЕ КАТЕГОРИЙ ЛИЦ - ГРАЖДАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН, ПОДЛЕЖАЩИХ ПОСТОЯННОЙ ПРОПИСКЕ В ГОРОДЕ ТАШКЕНТЕ И ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ;
2. Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 16 февраля 2012 года № 41 «О мерах по реализации Закона Республики Узбекистан «О Перечне категорий лиц — граждан Республики Узбекистан, подлежащих постоянной прописке в городе Ташкенте и Ташкентской области» .
3. ПРИКАЗ МВД РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН от 1 мая 2012 г.,
№ 71
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ПОСТОЯННОЙ ПРОПИСКИ ГРАЖДАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН В ГОРОДЕ ТАШКЕНТЕ И ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ