Особенности окончания рассмотрения гражданского иска в уголовном процессе - отличия от гражданского дела и ссылки на нормы права.

Вопрос: есть ли особенности окончания рассмотрения гражанского иска в уголовном процессе и в чем отличие от рассмотрения в гражданском деле, на какие нормы права можно ссылаться?

Спасибо.

Лучший ответ

Большой разницы нет. Насчёт норм права, на которые ссылаться, непонятно, что Вы хотите доказать, ссылаясь на те или иные нормы (по сути - из вопроса вообще ничего не понятно)