Девять лет назад после развода оставил жене четырехкомнатную квартиру, мне осталась коммуналка.
Девять лет назад после развода оставил жене четырехкомнатную квартиру, мне осталась коммуналка. Сейчас она хочет отсудить себе и коммуналку. Имеется возможность доказать нарушение договоренности с ее стороны.
Могу ли я настаивать на восстановлении срока давности по разделу имущества только недвижимого или восстановление срока давности будет касаться всего имущества?
Большое спасибо!
Для чего восстанавливать срок? Если жена обратится в суд, тогда ВЫ имеете право заявить о пропуске срока истицей. Тогда ей в иске будет отказано.