Вопрос о правомочности предоставления последипломного отпуска и передаче диплома после 1 сентября
на основании Приказа Минобрнауки России от 13.02.2014 N 112 «Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов» (Зарегистрировано в Минюсте России 07.03.2014 N 31540) установлен Порядок заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании о квалификации и их дубликатов", в п.27 которого указано, что «Диплом выдается лицу, завершившему обучение по образовательной программе и успешно прошедшему государственную итоговую аттестацию, на основании решения государственной экзаменационной комиссии о присвоении выпускнику квалификации. Диплом выдается с приложением к нему не позднее 10 дней после издания приказа об отчислении выпускника
А после дипломного отпуска вообще не существует